Игорь Васильев

Кто фаворит ЛЧ Бавария или Барселона?

(я за Барселону)

Алексей Сомов

Бавария фаворит

Юрий Козиков

Ты прикинь, там есть еще команды! Я ставлю на РЕАЛ.

ОК
Ольга Кулясова

наверно Барса

Марина Бойцова

Ставлю на Барселону.

Александр Дашкевич

Непосредсвенно у Барселоны шансов больше, но Бавария так легко не сдастся... Мне кажется в Финале Все решит Серия Пенальти...!

Александра Волчкова

ввиду не совсем стабильной игры каталонской обороны в текущем сезоне, кое-какое глорьё считает фаворитом данной пары, именно подопечных Хайнкеса. Бавария не из тех команд, что позволит Барселоне перекатывать свободно по полю мяч. скорее всего, футбол будет открытым, атакующим. а в отсутствие Пуйоля и Маскерано для Барселоны это может быть чревато. шансы примерно равны.

Денис

Финал Реал-Бавария!

Вадим Кузьмин

барселона у неё 4 кубка

Максим Заводсков

Люди очнитесь Бавария просто задушит Барсу. Немцы закроют Месси и всё, если он еще успеет залечить травму.

Сергей Кабыко

я за Барса

Ольга Манахова

а победит цска

Сергей Федоров

Барселона сегодня во многом зависит от Месси, да и защита не без проблем, а Бавария слаженная команда, конечно у немцев есть некоторые проблемы, но тем не менее на сегодня Бавария по игре будет посильнее! Короче скоро узнаем все!

Юлия Лаврентьева

Бавария, один из многих фаворитов!!!

Саня Скворцов

В этой паре 50% на 50%. Ну а свое предпочтение отдаю "Барселоне".