Assyr

я сожусь с грифом 60 кг мой вес 60 кг ...Смогу ли я сесть 95 кг за апрель май июнь. если да то какая программа.

просто с другом поспорил что 3 июля 2013 года я сяду 95 кг спор на 500 гр креатина смогу ли????

Юл
Юлия

Здравствуйте!
Надо приседать. Не надо спорить, стимул вещь хорошая, но спор... .
Но если уже назвались груздем. . на мой взгляд что бы наломать поменьше дров (лучше дров, чем собственных членов) обратитесь к хорошему тренеру.
Успехов!
С уважением!

Лена Горохова

сесть вы точно сможете, только скорую вызовете заранее, а то пока приедет вас кто нибудь добьет из жалости.

Катерина Алемпиева

В течении 2.5 месяцев
прибавлять на каждой
тренировке по 2.5 - 3 кг. ?

Очень сомнительно.

Ольга Маслова

Сесть-то это полбеды, еще встать надо) А вообще занимайся по стандартной программе 5*5. 5 подходов по 5 повторений. Как смог присесть 5 подходов по 5 раз с одним весом, ан следующей тренировке добавляй 5кг и тд. До 95 в принципе не так сложно дойти.

Наталия Мухина

вряд ли, не гонись так сильно за весом., колено очень травмоопасное место, травмируешь -потом еще долго не будешь приседать.
креатин-это тебе не ААС, можешь вообще ничего не почувствовать с него.

Анна Фролова

сможешь, если захочешь