Ольга

какую верхнюю одежду можно надевать с белым беретом или белой шапкой??

Татьяна Пейчинович

белый берет - изящество и соответственно одежда должна быть стильной (варианты самые разные: от пальто разной длины до свитеров) , а вот про шапку сказать ничего не смогу, тк не знаю её фасон

Кристина Кристина

Я покупала себе под белый берет Пальто, POMPA

Брала его в интернет магазине wildberries, на него тогда еще и скидка была, вот и вам ссылка на пальто и накидки для женщин - http://www.wildberries.ru/catalog/129/women.aspx думаю там вы найдете себе что нибудь подходящее.

Подкорытов

с фото было бы легче... но думаю, берет хорошо будет смотреться с пальто цвета топленого молока или бежевых оттенков, шапка с пуховиком, здесь цвет по-настроению... хорошо бы дополнить шарфиком и варежками.. . А к пальто перчатки 🙂