Ирина Игонина

Нравиться ли вам многослойность в одежде? я считаю, это стильно смотриться на стройных девушках, а для худых это находка!

Танечка

Сама очень люблю. Создаётся немного неряшливый образ. Чувствуешь себя уютно, как под несколькими одеялами. Свободнее чувствуешь себя в общении. Гранж.

Сергей Краснухин

Да! Это всегда выигрышно смотрится на любой фигуре !!!

Юлия Козлова

Нет, не нравится, предпочитаю минимализм. А стройным и худым девушкам как-раз и нечего стесняться-они прекрасны, жиры прятать не надо:)))))))))))))))))))

Зайлабидин Мурзакулов

а мне нравиться

Елена Зубкова

Да, нравится.

Мишина Елена

Самая красивая девушка : ГОЛАЯ ПОСЛЕ БАНИ