Евгения Левина

Ребят кто знает подскажите, я уже замучился голову ломать Что означает "Судно путешествие на коносаменте"?

Везу груз с Америки, и на сайте отслеживания контейнера, напоролся на эту фразу и никто не может мне это обьяснить "Vessel voyage on B/L" подскажите плиз?

Назира Суйналиева

Насколько я знаю, коносамент - это план размещения грузов в трюме судна. А вот смысл всей фразы как-то ускользает...