Ир
Ирина

"La duena"("Хозяйка",1995).Уважаемые, кто помнит этот сериал?

Главная героиня, Рехина Вильяреаль, молодая девушка, и кажется, жизнь ей улыбается. Она умна, красива и богата. Она живет с тетей Беренисе, любящей и заменившей ей родителей (они погибли, когда Рехина была еще крохой) , не менее заботливой няней Мартиной и дочерью Беренисе, двоюродной сестрой Лаурой, которая ненавидит Рехину и очень завидует ее всеобъемлющей красоте, а особенно богатству. Но однажды случается ужасное: ее жених, Маурисио, не является на церемонию венчания. Тогда она уезжает в свое фамильное имение Лос-Каскабелес, где блестяще справляется не только с верховой ездой, но и с управлением имением. Вместе с тем, из милой доброй девушки она превращается в холодную и авторитарную. Люди поселка ненавидят главную героиню, называя ее "vivora"(змея) с подачи Макарио Роблеса, управляющего имением. Он с детства натерпелся унижений, ибо рос в нищете и без родителей. В нее влюбляется Хосе-Мария Кортес, сын хозяев соседнего имения. И хотя Рехина холодна, медленно и верно любовь Хосе-Марии разрушает крепость вокруг сердца главной героини.

Анастасия Штыкова

Я помню. С бабушкой и покойным дедом вместе смотрели. Мне тогда не больше 7 лет было. Очень хороший сериал. Недавно по интернету его пересматривал.