Диана Базанова

Проблемы с микрофонов ?

Вообщем когда я записываю речь на компьютер при помощи программы Вегас, то на дорожке появляется какой то шум, маленький шум и всё равно мешает, Как от этого избавиться? и с какой программой работать что б получить качественную дорожку ?*

Зульфия Кузнецова

Думаю тут может помочь изолированная комната и хороший микрофон. про прогу сложно сказать.