Марина Лаврухина

Нужно нарисовать схему в sPlan.

Сам использовать sPlan-ом не очень умею, поэтому нужна помощь профессионала. Нужно нарисовать схему компьютерного блока питания LC230 ATX (изображение схемы в формате jpg на фото).

Александр Кузнецов

Ты мне напоминаешь моего бывшего партнера. У него куча разных хобби, связанных с музыкой и видео. А в компьютере он дармовой. И когда он начитается в интернете, придумывает очередную бредовую задумку, тут же бежит ко мне и говорит, вот скачал программу, а как ей пользоваться. И я сам ее качаю, разбираюсь, а потом учу его. Аж плеваться хочется. Один раз фотошоп скачал, говорит вот хочу научиться 3D фото делать, рассказывай! А сам видит его в 1-й раз. Для него что размытие по Гауссу, что волшебная палочка звучит одинаково фантастично. Одно дело ты сам делаешь и что-то не получается, спроси, подскажут, а другое дело тебе в голову взбрело, а вы господа хорошие трудитесь! Сам учись!

Ковалёв Иван Васильевич

Сам-самыч, у вас такие интересные запросы тут. А потом из таких неумех получаются инженеры у нас - которые в твитере узнают схему блоков питания.

На
Надежда

Ну, ни чего себе работка, если рисовать.

И сколько Вы предполагаете заплатить за подобное "художество".

sPlan - Редактор схем для Windows
sPlan – простой и удобный инструмент для черчения электронных и электрических схем. sPlan создает качественные файлы для печати, которые могут быть предварительно просмотрены, имеется изменение масштаба и расположения схемы на листе.
Много мощных функций, как обширная библиотека компонентов, использование свободно определяемых листов формы фона, автоматическая нумерация компонентов, поиск компонентов, списки и т. д. помогут вам.

Однако, это ж сколько тыкать и подгонять, чтобы передрать Вашу схему. Это только для мазохистов от черчения.
* * *
P.S. Вряд ли тут найдётся много желающих за тебя учиться. Выход один - учиться самому.
P.P.S. Исходя из вопроса на гения ты никак не тянешь, хотя бы и не злобного. Выбери Ник поскромнее.

Анастасия Авдеева

Подростёшь -если мал, заработаешь- капитал и бегом в магазин, и купишь себе блок питания, пока всё ;-чем можем. Иль спроси у тётки которую выставил-может она знает?

Dg
Dguliss

тебе НУЖНО? !