Nadir Dustov

фотоапарат Nikon не стираются фотографии написано "файл не является снимком" или когда хочу сфоткать написано " карточка

когда хочу сфоткать пишется карточка не читается

Татьяна Малькова

Рычажок на карте памяти случайно не трогали? Может в меню камеры запретили удаление снимков, а может и просто к карте памяти пришел северный пушной зверь.. .
Попробуйте через картридер скинуть фотки на комп, а карту памяти отформатировать в фотоаппарате.