Маргорита Вайнер

Есть одно видео. Как узнать какие мои права оно нарушает? Нужна помощь

На этом видео находится только один человек, и он не давал разрешения на выкладывание видео с сеть.
Также на видео человека называют "хачем".

Администрация того сайта видео удалять отказываются, т. к. говорят что ничего противозаконного тот кто выложил видео не сделал. Они правы?

Оля Оля

Посмотреть его нада: ) Администрация не права, запись нарушает конституционные права гражданина.

Станислав Егоров

Видео с половым актом? С тобой в обнаженном виде? Скинь ссылочку на видео, надо посмотреть.. . Скопировать.. . Показать друзьям...