С)
Светлана ))

почему грунтовка в банке по металлу очень жидкая почти как вода разве так должно быть? крашу мотоцикл

Ольга Бурочкина

Хорошо перемешай, всё осело на дно.

Владимир Мельников

Ты красишь или грунтуешь?

Администратор Доктор

Даже грунтовку--и то, распылением наносят!

Мажинова Оксана

её всюравно надо растворителем разбавить.. . ато как бархатная бумага будет поверхность

Настя Веряева

Если после тщательного перемешивания остается жидкой, готовой к употреблению без добавки разбавителя, это есть грубое нарушение технологии приготовления материала заводом изготовителем (обман)