Юлия Кожарина

Если у меня числился работник в отпуске по уходу за ребенком, уволился в январе 2013, освобождаюсь ли я от налога на ЕНВ

ЕНВД

Дмитрий

со 2 квартала вы считаетесь ИП без работников и для этого нужно снятся с учета в ФСС и ПФ как работодатель
за 1 кв-вы ИП с работниками...

Александр

А при чем здесь работник и ЕНВД? Одно от другого не зависит. Либо поясните вопрос...