Иван Маркин

Страшно показать свою работу..

Я учусь рисовать. Вот зарегистрировалась на одном иностранном сайте для художников (знаю английский, там также много русских пользователей). Вот хочу выложить свой новый рисунок, рисовала в программе. 10 часов ушло.. Но.. Страшно выкладывать на сайт. Так обидно будет, я так долго рисовала, старалась, а комментариев и лайков будет 0..Я уверена, закон подлости же.. Рисовала так долго, под настроение, а тут "бах",и страх появился. А работа мне нравится, но вдруг её оценят отрицательно другие люди? Боюсь..

Мария Гнездилова

ктонить да оценит

Ринат Нурбаев

посмотрев на мое изображение, твой страх должен уступить место решительности

Ло
Лола

Выкладывай сюда

Алексей Неживёнков

Кто не рискует - тот не пьёт шампанского)) )
Если не выложишь, не узнаешь! Может быть что угодно, кому то понравится, кому то нет, на вкус и цвет.. . как говорится)))

Ан
Антон

Если будешь боятся то какой от этого будет толк? Не бойся, где гарантия что оценки и отзывы будут плохие? Ты ведь старалась) Всё будет хорошо! Страх всегда стоит перед успехом, поэтому нужно всегда его преодолевать.

Елена Русина

Лиза!! !
Если не выставишь, так и не узнаешь мнение других.
А обида быстро проходит, если учесть, что люди - разные.
Успехов!! ! И признания!!!

Светлана Тимофеева

Волков бояться, в лес не ходить. Тебе с этими людьми детей не крестить и на всех все равно никогда не угодишь. Делай что тебе нравится, кому-нибудь да понравится тоже. А на остальных не оглядывайся, ты же им хуже своим творчеством не делаешь же.

Кирилл Суворов

никогда не стыдно показывать то что тебе дано от бога и тем более такой талан!!!! ты все преодолеешь ты сильная и все у тебя получится! а главное твоя работа принесет не только тебе хорошее настроение но и окружающим! с большим удовольствием хочу посмотреть на то что ты стесняешься показать!!!! жду ссылку

Любоня

Не бойтесь, я зарегистрирована на девиантарте и, надо сказать, контингент там весьма дружелюбный. Мои "выпуки" встречаются на ура, что уж говорить о работах, на которые потрачено столько сил и времени 😉

Елена Коптелова

Делай как я-нажимай "загрузить" с закрытыми глазами мощным ударом по правой кнопке мыши, а потом иди пей чай)) ) Минут через 15 будут и лайки и комментарии и всё что захочешь)) ) Ты главное пойми, что тебя в принципе там никто не знает, и что мнение тех кому не понравиться-это только их сугубо личное мнение, забей на него!!))

Ольга Баранова

страшно? тем более надо выставить!