Ирина Кох(Волкова)

такая проблема, получил зарплату-20000 тысяч, тут же украли, не знаю в автобусе или по пути домой, итог- 11 тысяч долгов

+плюс сын 3 месяца питается смесью, пошел в банк, кредит недают так как прописка в свердл. обл. а живу и служу по контракту в анапе... что делать помогите советом положение безвыходное...

Вера Малышева

Искать работу на выходные дни

Василий Трофименко

"что делать помогите советом положение безвыходное.. . "

разовые подработки просмотрите по объявлениям в вашем городе на разных сайтах, дайте объявление на том же АВИТО. РУ о том, что вы можете делать.. .

безвыходно только безделие.. . а выход при желании всегда можно найти...

Свет Александровна

После того, как у тебя украли 20 миллионов и осталось долгов только 11 тысяч? Считай - повезло!