Ви
Витаминка

Не знаю, зачем пишу, но делать нечего все равно. Хотелось бы узнать, как долго вы будем ещё вместе?

Ол
Ольга

Карта говорит о неизбежных переменах к лучшему в вашей личной жизни. Вероятно принятие судьбоносного решения, новый брак

Дарья

Верьте в себя и свои чувства, тогда будете вместе!

Даха

Полностью согласна с предыдущим ответом, с одной оговоркой.... не новый брак, а новые отношения!