Елена Рогалева

у нас с парнем одинаковые родинки на правой щеке. Это что-то значит?

ОК
Олег Кирьянов

Как правило это значит то, что вы испытываете к нему огромную симпатию, раз находите такие тонкие общности)) ) Вообще родинки на самом деле несут ровно тот смысл, который вы сами в них вкладываете.. . Хотите чтобы они вас объединяли? ) Они вас объединят.. . Но маленький совет - парни во все это не верят, могут согласится, улыбнуться и... испугаться вашей по их мнению "маниакальности". Не говорите ему об этом, не отпугивайте.

Роман Комаровский

Есть энергетическая связь, много общего.