Денис Кондрат

Какие 10 плюсов у полиэтиленового пакета?

Ма
Марина

1) можно использовать в качестве презерватива (нужен скотч)
2)можно с помощью пакета-подышать клеем. .
3)можно взять какую нибудь дрянь через пакет
4)если стоишь в жуткой пробке и аццки приспичило-пакет вам в помощь
5)если вас укачало в транспорте-пакет вам так же в помощь. .
6)если в ресторане где вы отдыхали, вам не понравилось обслуживание-смойте его в унитаз. .
7)можно налить в него воды и выкинуть на шумную, пьяную компанию в окно. .
8)в некоторых пакетах можно запекать хавчик. .
9)если вы счастливый обладатель ржавых жигулей с дырявыми порогами-набейти в пороги пару пакетов-и ржавые дыры перестанут вас раздражать. .
10)чуть не забыл.. можно еду туда складывать в магазине...

Дмитрий Юнанов

Занимают мало места, легкие, недорогие, выдерживают довольно большой вес, плюсы кончились