Наталья Гойда

как сделать что бы тесто не засохло

Степан

Если речь идет о готовых пирожках - достаточно сложить их в кастрюльку или просто накрыть хлопчатобумажной тканью!!! !
Если же вы спрашиваете про сырое тесто то, либо положите в полиэтиленовый пакет и в морозилку (хранится 2-3 недели - дрожжевое) , или просто в холодильник (тоже в пакете) , либо просто на кухне, накройте хлопчатобумажной тканью!!!! Удачи!!! !

Марина Петракова

Какое тесто, во первых, и почему оно у Вас сохнет?))

Eduardu Pueero

Заморозить его в морозильнике!!

Анастасия Вазирова

в пакет его положите

Иван

Не суши его... ну логично же!

Татьяна Конакова

В пакет и в холодильник!

Lestrigon Lestrigon

Смазать маслом! Но это хватит на часа 3! А на долго смазать маслом и в холодильник!

Елена Васильева

Я всегда ложу его в большой полиетиленовый пакет.

Анастасия

Завернуть в полиэтиленовый пакет или мокрую салфетку. Смазать растительным маслом.

Людмила Гошко

в пакет положи