Роман Коваленко

Сколько стоит в вашей местности оленина?

Алёна Курбатова

ни сколько, как и баранина дефицит, а точнее полное отсутствие

Мария Корнюхина

У нас ее никогда не было и вряд ли будет.

bi
biach007

У нас ее нет и по всему судя народ не страдает от ее отсутствия.

Анечка Сабурова

Я проживаю в Омской области, если Вам это конечно о чем - то говорит. . У нас такого практически нет. А за убийство этого животного штраф дают) )

Настя

В нашей местности ближайшее место, где можно оленину купить - Финляндия, там, если правильно помню, 16 евро за кг. Или 18, не помню точно, пару месяцев назад видела.

Денис

Друзья привозят, бесплатно. Москвичи такие халявщики))

Игорь Васин

у нас её не продают, я когда здесь впервые прочитала что её едят и рецепты просят, я правда, была ошарашена очень.... чего, точнее кого, человек только не ест. тоже и конины касается)

Па
Павел

http://hitaste.ru/catalog/olenina/
http://www.gurmanin.ru/olenina?
_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0NzA0Nzc4OzY5NDI1NzM4O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt
http://eco-valday.ru/product/olen/olenina-myaso-olenya

но саглашусь, что лучше доехать до Финляндии
и там купить

Ми
Мира

В Ашане есть, но цена как то мимо прошла)) ) Не соврать бы, не 800 ли руб. кило.

Юлия Ахтямова

Дорого. Как и лосятина, мясо кабана и т. д.
Грамм за 300 замороженного сырого деликатеса просят не менее 400 рублей в гипермаркетах.

( Санкт-Петербург) .

Евгений

Не знаю. Не видела. Вред ли спросом бы пользовалась. Петербург

Вадим Смирнов

Не встречала я у нас таких деликатесов (