Вячеслав Квасов

посоветуйте какие-нибудь хорошие группы жанра пост-панк

Шахло Хайдарова

Flowers for Agatha, X-mal deutchland, Lords of a new church, Pauline Murray & The Invisible Girls, Amesoeurs, Lower Dens

Анастасия

Из наших--Группа Телевизор

Инна Антохина

Public Image Ltd.
Bauhaus
The Jesus and Mary Chain
Sisters Of Mercy
Killing Joke
Siouxsie and the Banshees
The Fall
The Smiths
Echo & The Bunnymen
Pretenders

Витал

хахахахаххаа
пуси райот - эталонный панк с элементами драмы и неизлечимого долбоебизма.
Через пару лет хочу увидеть еще какую нибудь их выходку, например - самосожжение или групповой прыжок с тридцатиэтажки)))))))))))