Наталия

Какое средство от блох и клещей для собак лучше? интересует марка и спреев и каплей на холку

не дорогие!!!

Илья Полянсков

Капли Адвантикс, Адвокат, Фронтлайн

Анюта Грибанова

В любом магазине вам предложат целую палитру .Диапазон от 30 руб и до бесконечности. Лично у меня был АПОФЕОЗ - американские капли от блох- причём фирма какая-то неизвестная -1100 ( не поленюсь прописью, я не ошиблась-ТЫСЯЧА СТО российских рублей) Лично я много лет пользуюсь каплями БАРС, а ошейники голландские БЕАФАР- они не сильно дорогие, но считаются хорошего качества .В принципе прокапал и надел ошейник- считай, на лето СВОБОДЕН! Дополнительно спрей-тот же БАРС, обрабатываем, если уж совсем в какие-то джунгли полезете- за грибами там, на охоту...