Олеся

Совместимы ли Скалярии зебры с барбусами огненными и суматранскими? Аквариум 45 литров

Инга Данилова

большая вероятность что суматранусы плавники скаляриям подербанят, да и скаляриям 45 л маловато, оставьте в нем штук 10 барбусов, и больше никого не надо

Наталия Сушко

да, но у вас очень мало места!

Ирина Олимская

в 45 литров можно запустить только небольшую стайку неонов или гуппи. Очень мало для скалярий, да и барбусы будут обижать их.

Улан Чыйбылов

Что делают скаляры и барбусы в ТАКОМ объеме?
Скаляриям от 100л, барбусам минимум 60-70л на стаю
И они не совместимы, никак