Люба Griceнко

подскажите породу сабаки фото

Алексей Зорин

Диванная сторожевая это...

Елена Прорубникова

нет породы... .
даже не метис. .
дворняга обыкновенная!!!

Александр Кузнецов

Без породы. Может быть метис малинуа (бельгийская овчарка)

Мария Зверева

Дворняжка

Арт К

Чистопродная дворянка.

Михаил Орлофф

Самая обычная дворняга, у которой в ближайших нескольких поколениях не было ни единой породистой собаки. А если и были, то следа в потомках не оставили. Ибо выглядит эта собака как самая типичнейшая беспородная "жучка" из стаи, плодящейся много поколений в одном месте, где все собаки давно родственники.

Над "метисом малинуа" поржал.. . Примерно с такой же степенью вероятности это может быть метис, скажем, английского бульдога. Метис - это когда оба родителя принадлежат к разным породам, вообще-то...

Elena {{{{

чистокровная дворняга. Таких практически в каждой деревне полно на цепях.

Тимур Таланцев

Дворняга. Другое дело, что в кровях наверняка были сторожевые и охотничьи породы, например: овчарки, лайки, может гончий.. . Только осталось от этого шерсть, ну и может повадки.