Саша Андрианов

Правда от рока интеллект лучше?

Пишут самые умные, кто слушает рок. Туповатые кто Рэп, хип хоп

Татьяна Левинская

Не от рока. Те, кто изначально одарен интеллектом, преимущественно слушают рок. Есть, конечно, множество исключений.

Н:
Наташкин :)

Интеллект далеко не всегда находится во взаимосвязи с музыкальными предпочтениями.

И как же классическая музыка? А джаз и регги? А народные песни? Их кто слушает?

Н&
Надежда &&&&&&&

Рок отупляет.

Ганишер Ахмадов

Ага, особенно от глэм-рока и мтв ольтернотивы он возрастает просто в геометрической прогрессии

Игорь Тарасов

следуя логике, дабстеп дает +100 к интелекту и + 3 ко всем навыкам.

Аня Лазарева

Да поразит металла меч
проститутку CC Catch.

Андрей

Подтверждаю.

Алексей Носков

Есть такое. Лично мне прогрессив от группы Pink Floyd открыл глаза на многие вещи в этом мире.