Va
Valentina

Помогите, пожалуйста, найти песню из "Осторожно, модерн"

Песня исполняется на английском языке. Не новая. Написана ещё в прошлом веке. Была использована в сериале "Осторожно, модерн". Исполняет мужчина. Ритмичная музыка. Слов я естественно не помню, в голове только звучание. Что-то вроде "а хеа ване да хеа ване ду, а хеа ване да хеа ване ду"
P.S. просьба хохмачей и остряков покинуть вагон. Помогите, кто может!)

Анастасия Орлова

Название сериала введите тут sharkmp3 .net (пробел перед точкой убери)