Роберт Усманов

Фильм про любовь подростков? прововокационный, любовь секс и все дела)

Ан
Аня

колледж

Алексей Ершов

Фильм "Жестокие игры"
Сериал"Школа"(Россия, Гай Германика, куда уж провакационнее)
"Все умрут, а я останусь"-тоже Германика.

Павел Комаров

а вот из "старых" .
А если это любовь (югославия)
Бум 2(франция)

Александр Колпецов

"Секс, наркотики и ложь", в нём снимается Марио Касас

Александр Карлин

"Хорошо быть тихоней"

Дмитрий Глущенко

в первый раз

Татьяна Стукан

Кен Парк (Ken Park ., 2002)
Первый фильм Ларри Кларка «Детки» рассказывал о тайном мире детей, куда нет входа родителям. В «Кен Парке» мы входим в дома четырех семей и встречаемся с родителями.
«Кен Парк» — это история подростков и их родителей в Визалии, штат Калифорния: городке, затерявшемся между Лос-Анджелесом и Фресно. Фильм рассказывает о жизни друзей детства — трех ребят и одной девушки — и их родителей. Все маски сняты — вас ожидает коктейль из насилия, секса, ненависти, любви и шокирующих сцен.
Шон, издевающийся над младшим братом, отправился к своей девушке, но встретился с её матерью и вместо того, чтобы заняться с ней вагинальным сексом, делает ей куннилингус. Тейт, очень яростно относившийся к игре «Скрэббл» , занялся онанизмом под аккомпанемент теннисного матча, придушив себя поясом от халата, взял нож и зарезал дедушку и бабушку. Клод отвергает отца, пытавшегося насильно сделать ему минет, и уходит из дома. А родитель Пичез — религиозный фанатик — берёт в жены свою дочь, которая в итоге занимается групповым сексом с Шоном и Клодом.
Этот фильм — не просто драма, а драма 18+. В нём режиссёр атакует институт брака: отцы — сплошь извращенцы, матери — дешёвые шлюхи. Супруги, дожившие до старости, подчёркнуто фальшивы.