Адрюшка Rush

Как или возможно ли это---удалить страницу вконтакте-

Ян
Яна

Да. В самом низу в разделе настойки есть кнопка "удалить страницу"

Al
Alex

ДА КОНЕЧНО. В настройках. -Мои настройки-, общее- и в самом низу будет написано -вы можите удолить свою страницу-. нажимаете и удоляете. и всё.

С. Т.

Возможно. В настройках

Veronika Gagarina

В "Настройках" в самом низу написала вы можете "Удалить свою страницу"

Дмитрий Суворов

Настройки в самом низу удалить страницу нажимаешь указываешь причину (не обязательно) и всё!!!