Влдимир

с сухими мазолями меня пустят в бассейн? или как их вылечить?

может кто сталкивался когда носишь много каблуки появляются сухие мазоли, я с ними пыталась бороться. но что то не очень получилось. везде пишут что они безопасны для здоровья, так вот мне интересно, меня в бассейн пустят? просто там перед тем как в него пройти проверяют все, это же не грибки а просто мазоль

Ва
Васёк

Пустят.

Алена Новикова

Пустят конечно.

Татьяна

ноги распарь и специальной терочкой или пемзой осторожно три распаренную мозоль так несколько раз пока мозоль не сойдет и чаще педикюр делай