Анатолий Степовой

Переведите пожалуйста? ? англ

This is to certify that this item was manufactured by galvanic silver deposition and following an accurate craftsmanship, in even the slightes detail.

This item underwent an inalterable protection treatment. For cleaning, use alcohol abrasive detergents or solvent - based detergents.

google transl я и сама могу. что за гальванического осаждения и слайтес

Ксю спасибо большое!!!!

Татьяна Гребенникова

Настоящим удостоверяется, что этот пункт был изготовлен гальванического осаждения серебра и после точного мастерства, даже в подробности slightes.

Этот пункт претерпел неизменных лечение защиты. Для чистки используйте абразивные моющие средства спирт или растворитель - на основе моющих средств.

Андрей Монахов

Подтверждается, что данный продукт (единица товара) был изготовлен из гальванического осаждения (метод нанесения металлических материалов на поверхности, основанный на электрохимическом процессе осаждения из электролита под действием электрического тока) серебра с точным мастерством, даже в небольших (незначительных, мелких) деталях.

Этот продукт (единица товара) подвергся не поддающейся изменениям защитной обработке. Для чистки, используйте абразивные моющие средства спирт или растворитель - на основе моющих средств.

Nadeghda Ionkina

Настоящим удостоверяется, что этот пункт был изготовлен гальванического осаждения серебра и после точного мастерства, даже в подробности

Этот пункт претерпел неизменных лечение защиты. Для чистки используйте абразивные моющие средства спирт или растворитель - на основе моющих средств.