Антон Сокол

5 предложений с безличными глаголами! срочно. 5 предложений с безличными глаголами! срочно!. 5 предложений с безличными глаг

5 предложений с безличными глаголами! срочно. 5 предложений с безличными глаголами! срочно!. 5 предложений с безличными глаголами! срочно! (из л. 5 предложений с безличными глаголами! из учебника по лит-ре 6 класс. Авторы: В. П. Полухина, В. Я. Коровина, В. П. журавлёв, В. И. Корвин

Татьяна Зельманова

Вечереет. Хочется есть. Устала.
Это ведь просто, подумай