Оксаночка Шоколадка

В Кремле сказали, что список Магнитского - это давление на политическую систему. А что это за система такая, которую...

...можно раздавить каким-то списком?

Иван

Это гротеск. Давление - это ещё далеко на раздавливание. В очереди на вас тоже задние напирают, потому что тоже хотят успеть в открытые двери до закрытия.. . Но те, на кого напирают, дают достойный отпор и статус-кво восстанавливается.

Елена Лайм

Ну понятно, что в КРЕМЛЕ не довольны, что людей из КРЕМЛЯ назвали своим именем - преступники

Алексей Алексеев

Это не давление а русофобский плевок
Подкрепляемый не только списком но миллиардами долларов для поддержки пятой колонны, НКО.
И наращиванием американских баз и позиционных районов вокруг границ России

Ал
Алена

Ну так кремль так старательно лизал западу задницу - а тут список Магнитского. Обидно однако...

Ульяна Богданова

Давление на политическую систему лишь вторично! Первично - непотопляемая коррупция и беззаконие!