Сергей Кошелев

Не приходят смс от единственного абонента. Мои смски до него доходят, а она смски отправляет, они не приходят.

Не приходят смс от единственного абонента. Мои смски до неё доходят, а она смски отправляет, они не приходят, хотя деньги у неё забираются. Созваниваемся нормально. В чём может быть проблема. С другими у неё всё нормально. Как устранить дефект. Раньше было всё нормально.

Grimme Gray

У вас самсунг? Может вы случайно зашли в опции и выбрали блокировать по адресу?
Тогда:
Сообщения, Настройки, Общие настройки, Черный список, Удалить.

Наталия Касьяник

Вы чё глухие оба? А позвонить и просто поговорить влом?