Иришка Анадо

А русские-то тут при чём?

Св
Светлана

Если евреи захотят - обвинят в Холокосте и русских!

Елена Лысенко

Операция «холокост» , придуманная и осуществлённая сионистской мафией, позволила в мирное время отнять у многих стран сотни миллиардов долларов. Это самый настоящий бандитизм, неприкрытый грабёж и подлый обман миллионов людей…

«С кого бы ещё получить за холокост…»

Константин Загаров

Почти не причём, подумаешь куеву хучу евреев спасли от сожжения когда германию победили!

Svetlana Lebedeva

Как это понимать. Весь мир тут причем. Русские кстати спасали евреев во время войны. В Израиле таких русских называют Праведники Мира. В честь этих благородных русских посаженна аллея деревьев. Мало того никто никогда не обвинял русских во всесожжении. А на доске правильно написанно ибо это позор убивать человека за нициональность и не важно английский он генерал или православный священник-еврей по рождению смерть. Ну разве это не чудовищно.

Денис Медведев

Это школа для детей-даунов? Русские действительно не имеют отношения к еврейским догматам .