Александр C

А те, кто выходил на митинги против Ельцина тоже были проплаченными агентами Госдепа?

Так может и против Путина выходят те же самые?

Наталья Нагорная

Нет, госдеп был за Ельцина, а эти люди скорее всего коммунисты.

Светлана Светик Корнева

Против Ебанутого и Горбатого не толькр на митинги надо было выходить а надо было их со всеми родами застрелит, за то что они вместе предали страну, родину.

Anton Mironov

некоторые-да (чтобы еще больше добить страну) , хотя большинство нет, конечно. А против Путина сейчас выходят половина на половину примерно порплаченных и нормальных. Но тон задают проплаченные, однозначно. Рукопожатый человек никогда не выйдет даже на одну улицу с демушкиным, поткиным и немцовым.

На
Наталья

Эти люди понимали, что им всучивают дерьмо.

Анна Сергеева

Нет! Эти были проплачены КПСС

Светлана Рева

Госдеп проплачивал Ельсона и его еврейскую команду, разрушителей и прихватизаторов, и против Путина тоже израилиты подымают лохов

Александр Новичков

немноголюдно на митинге. )))

Дмитрий Черепанов

В борьбе против политического противника любые совместные действия с другими политическими силами только усиливают давление на власть, а иначе гнить нам многие году. Подумайте о будущем детей и внуков им надо передать Отечество - землю и право пользования ею и её защиту. Вот в чем смысл прожитой жизни. А власть дело наживное придёт пора сама распадется.