Александр

Стоит ли обмениваться телефонами, Acer s120 на Nokia n8?

Можно ли с OS belle настроить клавиатуру под себя?

Ольга Матлахова

А в чём причина желания обменять? Я вообще владелец (и, в общем-то, довольный владелец) Nokia N8, но и Acer Liquid Metal (у Вас он ведь? ) тоже вроде неплох.

У "Нокии" будет лучше камера, есть такие фишки как USB-host и FM-трансмиттер. Но зато меньше программ.

Насчёт клавиатуры - не знаю. Но вроде в новых прошивках есть, как во всех современных телефонах, QWERTY-клавиатура. В самой первой прошивке (которая и стоит на моём телефоне) QWERTY-клавиатура появляется только в горизонтальном положении, а в вертикальном - доступна только ABC-клавиатура (как на кнопочных телефонах).