Маньяк Фишер

Помогите пожалуйста, срочно нужна хорошая работа в интернете. Кто - нибудь может подсказать?

Ванюшка

пиши в личку.расскажу

Анатолий

Посмотреть всю необходимую информацию можно на моем блоге.
http://adsprofitrewar.blogspot.ru/
Зарегистрироваться можно по ссылке.
https://adsprofitreward.com/?nata2767
Вы знаете, что со мной всегда можно выйти на связь через скайп – добавляйте меня в список своих контактов. nata27671
Желаю Вам всегда делать правильный выбор.

Данила

Зарабатывать в интернете можно, но для этого нужно пахать даже больше, чем в реале. Если вы трудолюбивый человек и серьезно настроены работать, пишите в личку. Но больших денег не будет (250-300 долларов в месяц), а в начале и 30 не будет.

Serik

[ссылка появится после проверки модератором]

В чем заключается наше предложение:
1 платежный терминал с установкой, доставкой и подключением к стороннему процессинговому
центру обходится в 3500$. Мы разбили стоимость терминала на 100 частей по 35$. Каждая часть
терминала - это доля. Выкупая любое количество долей одного или разных терминалов
(регулируется автоматически), Вы становитесь полноправным владельцем данной доли или долей
ПОЖИЗНЕННО (с правом перехода долей по наследству).
Первая прибыль будет начислена ровно через сутки после покупки Вами доли конкретного
терминала и далее ежедневно.
Гарантированная нашей компанией прибыль на доли является фиксированной и составляет
1% в сутки и 1.5% в сутки (в случае заключения договора), 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Вы можете докупать любое количество долей в любое время, но наше предложение рассчитано
на продажу долей 4000 (четырех тысяч) терминалов, после продажи 4000 терминалов компания
вправе увеличить количество терминалов, предложить другие направления и условия инвестирования,
или же создать закрытый клуб инвесторов (вход для новичков будет невозможен).
В нашей системе предусмотрен автоматический вывод заработанных средств на указанный Вами
счет ( Связной банк, ВТБ банк, Альфа банк, Сбербанк, Qiwi кошелек, Perfect money кошелек,
LiqPay). Как только дивиденды на Вашу долю начислены системой, на Ваш счет автоматически
начислятся средства, о чем Вы получите соответствующее уведомление на электронную почту.
Вывод на кошельки Perfect Money оплачиваются c минимальным значением в 3$. Минимальный вывод
на банки составляет 100 долларов. Минимальный вывод на Qiwi Visa Wallet составляет 70 долларов.
Минимальный вывод на LiqPay составляет 35 долларов. Курс 1USD = 31.5 RUR
Установить платежную систему для вывода средств по умолчанию можно при регистрации или в
настройках аккаунта. Существует функция автоматической покупки долей из прибыли, а также
функция блокировки данных для защиты от несанкционированного доступа.

Почему это выгодно:
Платежные терминалы являются неотъемлемой частью нашей жизни, мы уже давно привыкли к ним,
ими заполнены практически все торговые центры, учреждения, улицы. Но зачастую платежная
комиссия терминала достаточна высока (от 5 до 10% за платеж). Как развиться в таких условиях?
Мы нашли решение. Мы рассмотрели развивающиеся страны (мы взяли страны Латинской Америки и
Карибского бассейна) где в большинстве мест платежные терминалы попросту отсутствуют.
Да, люди стоят в очередях чтобы пополнить счет мобильного или заплатить за электричество,
интернет. Это огромный рынок.Незанятый. Но для того чтобы прийти на рынок, мы не можем
поставить 20-50 терминалов - это несерьезно. На каждый крупный город нужно минимум 200
терминалов с постоянным пополнением парка терминалов.

Какие еще плюсы:
Телефонные компании в Латинской Америке, в основном это Claro и Movistar при заключении
договора о приеме платежей в качестве вознаграждения предлагают 10% от всех принятых платежей
(то есть человек внесший 10 долларов, получает на свой счет ту же сумму в 10 долларов,
а тот кто принял платеж, получает 1 доллар). Весьма выгодные условия, не так ли?
Также, мы используем 2-х экранные платежные терминалы для того чтобы верхний экран
воспроизводил оплаченную рекламу, что приносит дополнительный ежедневный доход.

Партнерская программа
Вы можете иметь также дополнительный заработок, приглашая партнеров к участию в нашей
программе.Нами предусмотрена 3-х уровневая партнерская программа 5%-3%-2% от дохода Ваших
приглашенных.Партнерская программа будет действовать постоянно.
Для участия в нашей программе необходимо пройти регистрацию. Пожалуйста, проверяйте
правильность Ваших данных. Они будут использованы в договоре долевого участия между UPS и
Вами как физическим лицом.

[ссылка появится после проверки модератором]

Чв

Если владееш фотошоп или дизайнерскими способностями пиши на почту в профиле

Евгений

Участвуйте в тиражах 47 крупнейших лото мира онлайн,приобретая лотереи в любой момент,
из любой точки земного шара!Размер джекпота,день,время игры,стоимость лотереи-все на ваш
выбор! Стройте свои стратегиии побед,используя результаты тиражей по всем лотереям мира,
начиная с 2010 года!Получайте выигрыши не выходя из дома!
лоттерс.ру по-английски
Подробная информация на сайте лоттерс.ру (английский в поисковике)

Веталий

Я не понял, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация.
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.
В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

Если заработок копирайтингом кажется слишком сложным, то можно попробовать Заработки с помощью сообщений на форумах. Вы наверняка оставляли на каких-нибудь форумах бесплатные сообщения и общались на них бесплатно. А ведь можно за каждое сообщение получать деньги.

А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.

Ravil

Могу предложить работу менеджером по туризму удаленно, все легально,
поиск клиентов и бронирование туров,
но РАБОТАТЬ действительно надо будет.

Носир

Пиши статьи по 14 -23 руб за 1000 знаков. Оплата на вебмани, вот скрины начислений, пиши на почту. Взноса не надо

Де
Денис

Что ты делать умеешь?
Если только выпрашивать, то увы.
Если умеешь хоть что то, ты бы тут не клянчила.
Выводы напрашиваются сами собой.