Анна Никитина

Здравствуйте! Куда пойти работать студенту?

Я студент из Казахстана (если что я русский) ) Учусь в РФ. Учусь на очной основе примерно до 4-х часов дня, пятидневка. Хотел спросить, подскажите куда можно устроится подрабатывать, что бы не сильно стрёмно)) ) Гражданства РФ нет, поэтому и запарки такие)

Людмила Игнатова

разнорабочим, грузчиком, дворником... курьером, раздавать флайеры, почтальон, расклейщик объявлений в агенстве недвижимости.. расклейщик афиш от театра или дворца культуры..