Денис Петроченков

про счетчик электроэнергии вопрос, выгодно ли перепрограммировать сейчас пока бесплатно?

сохраняются ли сейчас по умолчанию тарифы выходного дня? или уже по умолчанию 3 рубля на все? ? и есть ли смысл перепрограммировать дальше на двухтарифный если выходные спецтарифы отменяют, а дневной становится дороже ?? кто уже произвел калькуляцию и принял решение, поделитесь наблюдениями

Lacoste Xz

Вообще не выгодно.
Лучше остаться на дневном тарифе.