Марика Бородина

В общем. Кончил в девушку и порвался гандон. Но мы меньше минуты уделили на раздумье.

Кончил в девушку и порвался гандон. Но мы меньше минуты уделили на раздумье и пошли вымывать. Сразу же купили тест проверили - одна полоса. Сейчас ровно день прошел. Как думаете принять таблетки или завтра с утра проверится еще разок?

Анна Фролова

Мдя, Вы бы еще до секса проверили. Через пару недель пусть проверит тест.

Вячеслав

тестом так сразу не проверяют беременность... надо подождать пару дней.... сперматезоид может через 3 дня схватится.... а они сразу побежали тест делать.... капец.. деревня...))))))

Юлия Кожарина

готовься сделать даме предложение, будь мужиком)

Mihail Bukov

А какие таблетки вы сейчас собираетесь принимать теперь? Разве что цианистый калий...

Мария Ветрова

тест вам покажет только как минимум через 2 недели) ) "Вымывать"-это все полная чушь... лучше купите в аптеке таблетки Эскапел или Постинор ( это экстренное противозачаточное) ..Стоит где-то рублей 300..Имейте в виду, эти таблетки лучше пить в течение 24 (край-48) часов.. впрочем, в инструкции все написано... А щас погуглите..

Надежда Путякова

через 2 недели ребят не раньше))))))))

Natalia Peksheva

Таблетки такие как постинор надо было пить сразу! Первую сразу после акта, вторую кажется через несколько часов, в инструкции все написано. А тест вам что волшебный? Он же так сразу не покажет сперматозоиду тоже нужно время чтобы добраться до яйцеклетки и оплодотворится, у всех по разному у некоторых на это дни уходят. А тест правильно покажет, только если начались дни задержки

Ан
Анастасия

ппц народ.. . вы думаете сперму вымыть можно? вы ошибаетесь, тест скажет вам беременна девушка или нет только через месяц после зачатия! можете купить таблетки

Владимир Иванов

ну что вы за дети???? конечно таблетку принять! вымывание это херня полная. а тест делать сразу после секса это вообще маразм. людям и на 5 НЕДЕЛЕ беременности не всегда показывает, а они сразу после секса результат хотят.. .
прежде чем в койку лезть. надо хоть литературку какую полезную почитать что ли.... чтоб такие тупые вопросы не задавать

Ол
Оля

эскапел вам в помощь))) пока не поздно))) можно принять до 72 часов после па

Надежда Салтыкова

тест на беременность делают через 2 недели

Камилла Кязимли

Тест показывает через 2-3 недели не раньше.

Настюнчик Красатуньчик

Вы и правда оба не знаете, что тест показывает результат не раньше, чем через 2недели, а у меня только через 3 показал. Так что проверять что-то бесполезно. Да, можете жахнуть постинора, убийственное вещество, причем, как для яйцеклетки вашей оплодотворенной, так и для девушки. пускай девушка проанализирует свой цикл-может вероятность беремености вовсе мала. но вам, видимо, не очень взрослым, наверное нужна какая-то экстренная контрацепция.

Баха Нормурадов

Постинор, его вроде и через сутки принять можно, почитайте аннотацию

Ти Ма

сразу ничего не покажет и через день тоже))), даже через 5 дней не пробуйте)) ) вот узнайте когда у её месячные должны быть, на сл. день попробуйте.... может пронесло вас))))

Александер Шевцов

таблетки выпить. а вот тест рано делать

Максим Мухамедзянов

не тратьте деньги на тесты, через 4 месяца увидишь, если она конечно на жирное не подсядет 🙂