Лиза Иванова

При смещении позвоночника, можно ли работать на турниках и брусьях? У меня позвоночник сместился вперёд, на 5 мм.

Людмила Игнатова

нет. если не хочешь стать ПАРАЛИЗОВАННЫМ НАВСЕГДА.

Юльсэн Нефедова

Не думаю. Только лечебная физическая культура, только хардкор.

Катерина Натарова

конешно нет! если хочешь валятся в пастели все время то работай! только я за это не в ответе...

Любовь

к врачу иди!! ! тут тебе не мед. консультация, всякого наговорят