Наталия

подскажите пожалуйста сколько кг мышц я наберу за 3 месяца занимаюсь 3 раза в неделю

1:30-2 часа при росте 177 и весе 81 кг принимая сывороточный протеин и BCAA Люди не знающие про спорт пит и говорящий про то что это химия пожалуйста не пишите

Ольга Зайцева

8 кг - реально + 25 процентов результаты
имеется ввиду минимальные дозы

Dima Bakashov

Зависит от очень многих факторов, это и генетика, и питание, и сон, и программа.. .
8 кг мяса за 3 месяца - полный бред.
В принципе 3 месяца, это не срок, поэтому можешь и вообще ничего не набрать.

Максим Мочейко

скорее всего ничего, повезет если грамм 300-400 наберешь.

Оксана Шитова

Ну точнее было бы сказать сколько грамм ты наберешь за 3 месяца.... оттого что ты есть протеин будешь есть и бсашки без реальной пахоты в зале толку никакого.. . только тренинг правильный, рацион и сон дадут результат.... Каждый тренинг должен быть как в последний раз.... стресс для мышц.... -лучший стимул к гимертрофии.... а не 2 притопа 3 прихлопа и ведро БЦАА

Алексей Шанов

при хорошем питании 3-5 кг можно