Ангелина Комбарова

Где бесплатно можно скачать музыку flac/mp3 320

Доброго времени суток! Прошу помощи, не могу найти, где можно скачать
Inishkea - The Rainforest (7:34).
Поисковик выдает ссылки на амазон и прочие шопы с превью голимого качества до 30с. Самое длинное что я нашел это если выдрать из ролика Edgun , но и там всего минута (((
Киньте ссылочку на flac/mp3 плз.
С уважешием, Кирилл.

Евгений Алехин

Есть на deezer'е.
deezer[dot]com/en/music/sudamerica/an-ambient-voyage-to-south-america-1581448

Превью - 30с, но для полной версии вроде как нужен только аккаунт на Фейсбуке; останется только выдрать из кеша браузера. Битрейт, правда, неизвестен (но вряд ли выше 128kbps). Если окажется тратой времени, единственный вариант - шариться в пиринговых сетях.