Женя Молькова

я побрила руки и как сделать что-бы мама не ругалась ??

Наталия Корягина

носи рубашку с длинным рукавом

Azamat Wood

Скажи, что тебе стыдно ходить с такими волосатыми руками!! Скажи что тебе это не нравится и всё!Я думаю она тебя поймет!

Св
Светлана

побрить еще голову-мама в обморок упадет надолго

Анюта Клюева

нет, это ты конечно молодец-а ты думала что будет дальше? ведь волосы отрастут и это будет просто жуть. а мама всегда остается мамой-пожурит тебя и простит) и не надо делать из всего трагедии

Елена Дударева

Зачем руки то брить?

Евгений Усов

знаешь, вообще-то на руках волосы лучше не брить, а то они потом будет расти очень лохматыми, толстыми и черными. когда отрастут, лучше высветли их перекисью водорода, если они прям такие жуткие.
а мама... ну поругается немного, ну ты ж не пирсинг сделал в конце концов, так что думаю страшного ниче не будет

Владимир Ершов

А мама и не будет ругаться) Скажи мне мешали волосы

Самойлова

а у тебя мама что, ежедневно проверяет твои руки на наличие на них волос?))))))

Константин Жевнеров

станешь тепер йети