Мария Николаева

Какие фильмы стоит посмотреть на английском из-за великолепного британского акцента? Ну и чтоб интересно, конечно, было)

Евгения Карпеченко

Кримнальное чтиво, Гаттака, Ангелы Чарли 1 и 2, Милашка (Кэмерон Диас) , Маска (1994), Крепкий орешек все части, Агент Джонни Инглиш 1 часть желательно!
Всплеск (Дэрил Ханна)
Шанхайский полдень
Бриолин
Из Парижа с любовью
Так себе каникулы
Убить Билла 1 и 2
Случайный муж (2008)
Ванильное небо
Банды Нью-Йорка
Зеленый шершень
Завтрак в постель (2010)
Брюс всемогущий
Тупой и еще тупее

Санечка Новикова

Карты, деньги, 2 ствола
Большой куш
Рокнролльщик
Костолом
Хулиганы зеленой улицы
Джеймс бонд
Слоеный торт
П. С. интересно, где ж БРИТАНСКИЙ акцент в фильмах из ответа №1?

Маруся К

Король говорит