Александр

Психолог говорит, что я обидчивый и агрессивный! Может ему в челюсь двинуть, чтоб врал меньше?

В челюсть!!!!

Светлана Климова

Это шутка такая ГЛУПАЯ или реальный вопрос?

Ко
Конфеточка

А выражать свою позицию словами не пробовали?

Кирилл Отдельнов

Будет глупо, ведь человек пытается помочь, может взглянуть на себя со стороны??

Юляша Чернецова

он зарабатывает . а вы несёте ему деньги сами

Анастасия Белоусова

маваши ему в голову, он насмехается над тобой)))))))))))))))))))))))

Ванечка

Правильно )))
Лечение у психиатра понравится больше )))
Аминазин и ...ни обиды ни агрессии, просто лежишь как овощь, ходишь под себя и желаешь "Всем добра! " )))

Сергей Nf

Теперь я мог бы наконец позволить себе все то, чего я был лишен в детстве, — если бы у меня не было детей.

!H
!!! Handsome !!!

Ну вы доигрались! В смирительную рубашку и порцию Клозапина!

Марьям Харламова

Ах-ах-ах) По-настоящему обидчивый и агрессивный человек никогда не пойдёт к психологу) Не видели просто по-настоящему обидчивых и агрессивных, не Вы, не Ваш психолог)