Светлана Изотова

Будет ли продолжение фильма Район №9? Просто после просмотра фильма сразу же возник этот вопрос.

Sole Abdulloev

Хоть Кристофер-моллюск и улетел, но обещал вернуться... )
Пока режиссёр занимается новыми проектами, потому продолжение Района №9 возможно лишь через несколько лет) В одном интервью режиссёр говорил что возможно фильм будет приквелом, рассказывающем о первых годах жизни моллюсков в Районе №9, в другом что будет прямое продолжение о возвращении Кристофера Джонсона)