Ve
Vegas

Не включается фотоаппарат

Nikon D90 .Работал хорошо, никаких проблем не возникло .Сделала пару снимков, и во время работы фотоаппарат резко выключается .Я уж думала, может села батарея, поставила на зарядку, включаю опять-тишина .Хочется заметить, что до этого фотоаппарат не летал и не падал, держу его в чехле, все как нужно .В то время совсем немного шел снег, может быть, в этом вся проблема?

Григорий Костин

Если фотоаппарат намок от снега, может быть и в этом причина
Вы когда пытаетесь включить его - лампочка мигает?
Если нет, и фотоаппарат не включится и завтра, придется вам нести его в сервис (если есть гарантия, то по гарантии)..

Наталья Устинова

может из за снега у меня немного покапал дождь и телефон сломался летом

Виктория

Чесно, первый раз слышу о поломке д90. Сверх надёжная машина. Из-за снега не могёт поломаться. Точно. Хоть на ночь под ливнем оставь- ничего с ним не станет. К продавцу менять. Похоже плата перегорела или чего там с ней может случиться. Кстати, со вставленой бартареей видоисатель светый? А если вытащить- потемнеет. Так?

Наталья Алексина

отдай на починку и всё без проблем