Наташа Шатилова

Какие вы знаете советские фильмы где только начали развивать запрещенные темы, типа Ворошиловский стрелрк, маленькая Вер

Алена Чекмарева

Застава Ильича
Завтра была война
Холодное лето 53-го
Асса

Дмитрий Ярмолюк

"Дураки умирают по пяницам", "Прости", "Воры в законе", "Взлощик", "Фанат"

Александр Березин

В городе Сочи темные ночи.
Авария-дочь мента.
Интердевочка.

Виктор Тришков

,,Легко ли быть молодым?, , 1986
Фильм становится первым документальным представителем одного из самых важных перестроечных жанров: «проблемного» фильма о молодежи. На смену давно устаревшим лозунгам пришло время судьбоносных вопросов — «кто виноват?» , «что делать? » и сакраментального «кому на Руси жить хорошо?» . Наступает период поиска ответов на эти «вечные вопросы» и искательного заглядывания в глаза новому поколению.

Ан
Анютка

Куколка

Елена Малышева

Ворошиловский стрелок снят в 1999 и является фильмом РОССИЙСКОГО производства (советскими считаются фильмы выпущенные в прокат до декабря 1991 года)

Ян Иванов

Три дня Виктора Чернышева, Иностранцы, 100 грамм для храбрости.