Геннадий Абрамов

штраф за просроченную фотографию в паспорте украина! Размер штрафа за простроченную фотографию 1 год !

Ирина Коржнева

За каждый месяц -51 гривна. За 1 год- 612 гривен.

Татьяна Бульская

У вас в стране бредят что ли?
Просроченным бывает молоко в магазиен, а вот что бы фото....

Сергей

Я тоже думаю, что просроченным бываю продукты. Вот Украина прикалывается!

Надежда Волкова

Штраф за проживание по не действующему паспорту гражданина Украины не более 70-130 гривен за год .