Далер Меликов

Компания осуществляет закачку подтоварной воды в продуктивные и непродуктивные пласты на основании лицензии на пользован

Sw
Sweet

отходы производства и потребления - остатки сырья, материалов, полуфабрикатов, иных изделий или продуктов, которые образовались в процессе производства или потребления, а также товары (продукция) , утратившие свои потребительские свойства;
Статья 4. Отходы как объект права собственности
1. Право собственности на отходы принадлежит собственнику сырья, материалов, полуфабрикатов, иных изделий или продуктов, а также товаров (продукции) , в результате использования которых эти отходы образовались.
Вывод: не является вода отходом . ОСТАТКИ, НО НЕ САМО!! !